Группа компаний «Научное оборудование» объявила победителя розыгрыша осциллографа

Группа компаний «Научное оборудование» объявила победителя розыгрыша осциллографа


В сентябре 2019 г. Группа компаний «Научное оборудование» праздновала юбилей. В честь двадцатилетия мы решили провести розыгрыш осциллографа Keysight technologies среди представителей научного сообщества, вузов и промышленных предприятий. 31 октября компания определила победителя и теперь ждет счастливчика, чтобы вручить ему главный приз.

В честь двадцатилетия ГК «Научное оборудование» решила провести розыгрыш ценного приза – осциллографа Keysight technologies DSOX1102G с опцией расширения до 100 МГц. Подать заявку на участие в конкурсе можно было с 11 сентября 2019 г. до 31 октября 2019 г. Каждому участнику, заполнившему анкету на сайте, присваивался порядковый номер.

В последний день октября мы провели розыгрыш и сегодня рады объявить победителя, выбранного генератором случайных чисел по порядковому номеру. Им стал участник под номером 172.

Мы с нетерпением ждем, когда победитель свяжется с нами и подтвердит свои данные, чтобы забрать подарок. Сделать это можно по тел. +7 (383) 330-82-95 или написав нам на почту keysight@spegroup.ru

Осциллограф компании Keysight (Agilent) DSOX1102G с опцией расширения до 100 МГц – это профессиональное измерительное оборудование, позволяющее выполнять измерения с высокой точностью и максимальной производительностью, а значит способствующее дальнейшим открытиям и развитию пользователя данного прибора.

Группа компаний «Научное оборудование» не только строит долгосрочные бизнес-отношения со своими партнерами, но и делает им приятные и полезные подарки!

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter