Генераторы сигналов серии Х

Генераторы сигналов серии Х

Аналоговые и векторные генераторы сигналов MXG и EXG, работающие в диапазоне частот от 9 кГц до 6 ГГц, обладают наивысшими рабочими характеристиками в пяти ключевых категориях: уровень фазовых шумов, чистота спектра, полоса частот модуляции, модуль вектора ошибки (EVM), относительный уровень мощности в соседнем канале (ACPR) и уровень выходного сигнала.

Выполните широкий спектр испытаний приемников в соответствии с требованиями новейших стандартов с помощью генераторов сигналов MXG или EXG и ПО Signal Studio, перенесите данные в прибор и используйте управление с обратной связью или интерактивное управление в процессе генерации сигналов.

Генераторы сигналов серии Х имеют высокую надёжность и просты в обслуживании.

Генерация сигналов с точно выверенными характеристиками

Чтобы исследовать характеристики тестируемого устройства, можно использовать множество подходов. Эта идея лежит в основе генераторов сигналов серии X компании Keysight. Они создают все необходимые сигналы для испытания разрабатываемых устройств в пределах и за пределами их рабочих условий: простые и сложные, спектрально чистые и преднамеренно искаженные.
Генераторы серии X разработаны для создания сигналов, способных тестировать самые качественные устройства. Все генераторы сигналов серии X - и генераторы MXG со спектрально чистыми и точными сигналами, и генераторы экономкласса EXG - помогают генерировать сигналы с точно выверенными рабочими характеристиками.

Для создания сигналов, соответствующих требованиям конкретных стандартов и измерений, генераторы MXG и EXG совместимы с программным обеспечением Signal Studio компании Keysight. Его набор средств создания сигналов ориентирован на системы сотовой связи, беспроводные сети, аудио- и видеовещание, системы обнаружения, определения местоположения, слежения и навигации и другие прикладные задачи общего назначения.

Генераторы сигналов серии X отличаются высокой надежностью, быстродействием, простотой калибровки, технического обслуживания и ремонта. Современные генераторы MXG и EXG на новом уровне используют технологии, применявшиеся в генераторах MXG предыдущего поколения, которые по праву считаются наиболее надежными источниками сигналов, когда-либо предлагавшихся компанией Keysight.

Содержание
  • Генерация сигналов с точно выверенными характеристиками
  • Спектрально чистые и точные сигналы генераторов MXG
  • Нужные характеристики в соответствии с бюджетом
  • Простой переход на новые генераторы с приборов серии ESG или MXG предыдущего поколения
  • Создания сигналов с помощью Signal Studio
  • Передняя и задняя панели аналоговых генераторов сигналов

СКАЧАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter