Группа компаний "Научное оборудование" продолжает работу

Группа компаний "Научное оборудование" продолжает работу

Уважаемые коллеги!

Группа компаний «Научное оборудование», как и многие другие организации в нашей стране, с 28 марта перешла на удаленный режим работы. Мы ценим окружающих нас людей и окружающий мир, и эта вынужденная мера принята нами осознанно, так как нам важно здоровье и благополучие наших партнеров, коллег, семьи и друзей.

На сегодняшний день мы полностью освоились с работой в удаленном режиме, и, как и раньше, готовы в полном объеме выполнять свою работу. Все наши отделы работают в штатном режиме, заказы выполняются, оплаты проводятся в срок, грузы прибывают, проходят таможенные процедуры и готовятся к отгрузке с нашего склада, корреспонденция принимается и отправляется, телефоны и электронная почта всегда рады принять от Вас звонки, факсы, письма с вопросами и запросами.

Мы по-прежнему готовы ответить на все интересующие Вас вопросы по оборудованию, ценам, срокам и условиям поставки, обсудить с Вами будущие проекты и задачи (а ведь они обязательно будут!).

С рядом наших партнеров-производителей мы согласовали возможность проведения онлайн демонстраций оборудования и технических вебинаров, в том числе с привлечением иностранных специалистов. Мы будем рады получить от Вас вопросы по интересующим Вас тематикам для организации таких мероприятий в ближайшее время.

Наши менеджеры в стандартном режиме подготовят Вам необходимые коммерческие предложения, описания, сравнения на интересующие Вас приборы и материалы, по телефонам и электронной почте обсудят все технические вопросы, организуют отправку печатных материалов и документов в случае такой необходимости.

Вы можете в режиме онлайн уточнить состояние текущих проектов и поставок, возможно, Ваш заказ уже находится на нашем складе и может быть доставлен Вам в самое ближайшее время. Если же Вам необходимо срочно заказать какое-либо оборудование, Вы можете воспользоваться нашим Интернет-магазином, либо обратиться к нашим менеджерам, чтобы они помогли Вам правильно оформить заказ на интересующие Вас позиции.

Мы очень ценим Вас и готовы приложить все усилия для того, чтобы предстоящие недели самоизоляции стали для Вас немного интереснее и не сильно выбили Вас из рабочего ритма. Берегите себя, свою семью и своих близких.

С уважением,
Коллектив Группы компаний «Научное оборудование»

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter