Цифровые мультиметры сокращают время конфигурирования, измерения сигналов и анализа данных

Цифровые мультиметры сокращают время конфигурирования, измерения сигналов и анализа данных

Традиционно настройка параметров цифрового мультиметра требовала от пользователя некоторых знаний о приборе. Процесс накопления знаний о приборе может потребовать значительных затрат времени, и у Вас могут быть сомнения в том, в том, что условия тестирования установлены правильно. Возможно, Вы можете настроить параметры цифрового мультиметра, но захват и визуализация данных занимает слишком много времени и требует использования нескольких программ.

Новая прикладная программа, разработанная компанией Keysight, сокращает время обучения по использованию цифровых мультиметров и обеспечивает удобный способ настройки мультиметра компании Keysight. Новая прикладная программа DMM Connectivity Utility (утилита подключения цифровых мультиметров) компании Keysight ускоряет настройку параметров измерения приборов, обеспечивает более быстрый сбор и визуализацию данных и помогает преодолевать трудности, с которыми сталкивается пользователь при использовании цифровых мультиметров. С помощью этого приложения Вы тратите больше времени на использование прибора и меньше времени на его изучение.

Мы обсудим различные проблемы, с которыми сталкиваются инженеры при использовании цифровых мультиметров. Это краткое описание объясняет, как новое приложение DMM Connectivity Utility компании Keysight может помочь решить проблемы, с которыми инженеры сталкиваются каждый день.

Проблемы, рассмотренные в статье:

1. “Я не использую свой цифровой мультиметр с каналами ввода-вывода, поскольку для меня сложно установить параметры связи”. 
2. “Я не хочу изучать весь прибор; я лишь хочу выполнить измерение”.
3. “Я хочу быстро проводить измерения и получать  данные”. 
4. “Я хочу быстро визуализировать данные и легко интерпретировать их”. 
5. “У меня жёсткие требования по времени настройки параметров для повторяющихся измерений”. 
6. “В моём распоряжении имеются разные цифровые мультиметры, и все они имеют разные интерфейсы”.
7. “Я хочу быть на переднем крае технологий”.

СКАЧАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter