Сравните приборы серии Streamline компании Keysight с аналогичными предложениями на рынке

Сравните приборы серии Streamline компании Keysight с аналогичными предложениями на рынке


Ваше рабочее место наверняка оборудовано целым набором измерительных приборов: осциллографом, генератором сигналов и векторным анализатором цепей. И теперь единственное, чего на нем не хватает — это свободного места, чтобы эффективно выполнять свою работу. А что, если бы вам предложили комплект оборудования с такими же характеристиками, но при этом вдвое компактнее по сравнению с имеющейся измерительной установкой? Представляем серию Keysight Streamline — новое семейство измерительных приборов с шиной USB без традиционной передней панели. Новая серия Streamline состоит из компактных USB-приборов: векторных анализаторов цепей (VNA), осциллографов и генераторов сигналов произвольной формы (AWG).

unnamed.png
При выборе компактных измерительных приборов достаточно сложно уловить различия между предложениями разных производителей, потому что на бумаге их технические характеристики выглядят одинаковыми. Предлагаем вам ознакомиться со сравнением двух наиболее популярных компактных векторных анализаторов цепей с шиной USB.

Сравнение приборов приведено в нашем блоге.

Вы всегда можете купить оборудование с доставкой по России, выбрав его по каталогу продукции, или обратившись за помощью к нашим специалистам по адресу- - keysight@spegroup.ru или по телефону 8 (800) 707-44-73.



Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter