Системы автоматизированного проектирования Keysight EEsof

Системы автоматизированного проектирования Keysight EEsof

Системы автоматизированного проектирования для всех этапов разработки

Компания Keysight EEsof является ведущим производителем систем автоматизированного проектирования (САПР) для разработки радиоэлектронных устройств. Инженеры, занимающиеся разработкой и моделированием высокочастотных и высокоскоростных цифровых устройств, измерением целостности сигнала и качества электропитания, созданием моделей компонентов, обработкой сигналов и проектированием радиочастотных схем смогут быстрее создавать требуемые устройства, используя технологическую платформу на основе наших средств проектирования систем, компонентов и элементов на физическом уровне. Мы предлагаем полные интегрированные решения для проектирования таких устройств, как сотовые телефоны, беспроводные сети, радиолокационные системы, системы спутниковой связи и высокоскоростные цифровые проводные устройства. Наши приложения включают решения для проектирования на системном уровне (ESL), средства для оценки целостности сигналов и качества электропитания, аналоговых и смешанных схем, решения для моделирования ВЧ/СВЧ устройств для коммерческой беспроводной связи, аэрокосмической и оборонной промышленности. САПР Keysight совместимы с собственным контрольно­измерительным оборудованием Keysight и используется для его разработки. 

Пакеты САПР предлагают широчайший спектр гибких решений, легко адаптируемых к вашему маршруту проектирования и бюджету, и при необходимости могут быть расширены: вы можете добавлять необходимые методики расчета (симуляторы), модели и библиотеки. Мы предоставим вам высококлассное программное обеспечение и поддержку, необходимые для повышения производительности проектирования.

САПР Keysight: первоклассные решения для всего цикла проектирования

Advanced Design System (ADS) является ведущей системой автоматизированного проектирования электронных устройств для приложений ВЧ, СВЧ, оценки целостности сигнала и качества электропитания. Система предназначена для применения в сфере беспроводной связи, компьютерных сетей, в аэрокосмической и оборонной промышленности.

САПР Electromagnetic Professional (EMPro) является первой средой электромагнитного 3D моделирования, полностью интегрирующей ЭМ 3D моделирование со схемотехническим моделированием САПР ADS.

SystemVue представляет собой систему автоматизированного проектирования системного уровня (ESL), позволяющую системным инженерам и разработчикам алгоритмов совершенствовать физический уровень (PHY) беспроводных систем следующего поколения и средств связи в аэрокосмической/оборонной отрасли.

GoldenGate является решением для моделирования и анализа ВЧ ИС смешанных сигналов. ПО GoldenGate полностью интегрировано в среду аналогового проектирования ADE Cadence.

HeatWave представляет собой систему электротермического моделирования для ИС и многоярусных SiP. Она рассчитывает 3D температурный профиль кристалла и передаёт сведения о температурах в схемотехническую систему моделирования, что позволяет точно учитывать тепловые эффекты.

WaferPro Express предлагает унифицированную платформу, которая позволяет настраивать и выполнять измерения параметров полупроводниковых приборов, таких как транзисторы, и пассивных компонентов на уровне полупроводниковых пластин.

Genesys – доступное по цене, точное и простое в обращении средство проектирования и моделирования ВЧ/СВЧ схем, предназначенное для разработчиков плат и модулей.

IC­CAP – решение для характеризации и анализа интегральных схем, являющееся промышленным стандартом моделирования поведения полупроводниковых устройств на постоянном токе и высоких частотах. IC­CAP позволяет извлекать точные компактные модели, которые можно использовать в высокоскоростных/цифровых, аналоговых и высокомощных ВЧ приложениях.

Model Builder Program (MBP) представляет собой универсальное решение, обеспечивающее высокую степень автоматизации и гибкости моделирования полупроводниковых приборов. MBP содержит мощные встроенные функции характеризации и моделирования, а также открытый интерфейс для настройки стратегии моделирования.

Model Quality Assurance (MQA) предлагает полное решение и интегрированную среду для разработчиков, не имеющих собственных производственных мощностей и производителей полупроводниковых приборов. MQA позволяет проверять, сравнивать и документировать библиотеки моделей SPICE.

Расширенный анализатор низкочастотного шума (A­LFNA) представляет собой лучшую систему для измерения параметров и анализа фликер­шумов (шумов 1/f) и случайноf) и случайно) и случайного телеграфного шума (RTN). 

СКАЧАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter