Решения эмуляции абонентского оборудования UeSIM

Решения эмуляции абонентского оборудования UeSIM

Доступ ко всем показателям производительности сетиUeSIM.jpg

В связи с усложнением структуры мобильных сетей и сменой устаревших технологий сетей радиодоступа, точные и эффективные испытания на соответствие стандартам и проверка производительности сети становятся более важными, чем когда-либо прежде.

Проверка всего стека протоколов, от уровня 1 до уровня 7

Решения UeSIM для эмуляции абонентского оборудования (АО) позволяют поставщикам инфраструктурного оборудования и наборов микросхем, а также операторам мобильной связи выполнять сквозные проверки производительности сетей радиодоступа путем эмуляции реального сетевого трафика по радиоэфиру и через интерфейсы Fronthaul O-RAN. Наши полностью масштабируемые системы созданы для ускорения сквозной проверки мобильных сетей с различными стандартами связи за счет создания нагрузки в виде IP трафика и имитации приложений, работающих одновременно на тысячах абонентских устройств с реальными сеансами передачи голоса и данных. Поддерживается тестирование как по кабелям, так и по радиоэфиру во всём диапазоне частот с возможностью выполнения реальных сценариев – от тестирования протоколов и испытаний под нагрузкой в лаборатории до полевых испытаний, опытной эксплуатации и развертывания.

Ускорьте развертывание сети Интернета вещей

Проектирование сети IoT принципиально отличается от проектирования сети традиционной структуры, объединяющей только смартфоны с нерегулярным трафиком, тем, что большинству устройств IoT требуется относительно меньшая мощность сигнала и пропускная способность при гораздо более предсказуемых профилях трафика. Однако как огромное количество подключенных устройств, так и вызванный этим большой объем передаваемых сообщений в плоскости управления, будут предъявлять беспрецедентные требования к инфраструктуре мобильной сети. Решение эмуляции АО UeSIM предлагает уникальную возможность проверки функциональности сложной сетевой структуры, использующей как новейшие, так и устаревшие технологий доступа.

Содержание:

  • Доступ ко всем показателям производительности сети
  • Проверка всего стека протоколов, от уровня 1 до уровня 7
  • Решение проблем на протяжении всего жизненного цикла продукта
  • Ускорьте развертывание сети Интернета вещей
  • Осуществляйте массовую эмуляцию АО для сквозной проверки базовых станций
  • Проверяйте сложные сетевые структуры
  • Проводите комплексную сквозную проверку услуг
  • Проверьте производительность сети 5G в полевых и лабораторных условиях

СКАЧАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter