ПО Signal Studio для цифрового видео N7623B

ПО Signal Studio для цифрового видео N7623B

Свойства

- Создание в режиме реального времени цифровых видеосигналов, совместимых со стандартами DVB-T/H, DVB-T2, DVB-C/S/S2 и ISDB-T/TB/TSB. 
- Создание проверенных компанией Keysight и оптимизированных по характеристикам сигналов, соответствующих стандартам DVB-T/H, DVB-T2, DVB-C/S/S2, ISDB-T/TB/TSB/Tmm, ATSC, ATSC-M/H, DTMB (CTTB), CMMB, J.83 Приложение A/B/C и DOCSIS DS. 
- Измерение коэффициента битовых ошибок (BER) с использованием псевдошумовых последовательностей, последовательностей, состоящих из одних единиц или одних нулей, или последовательностей, определенных пользователем, а также субъективная оценка изображения по демонстрационным файлам MPEG2-TS или таблице цветных полос. 
- Затухание в режиме реальном времени, моделирование одночастотных сетей и систем MISO, генерация белого гауссовского шума и помех для проверки на соответствие стандарту с помощью N5106A PXB. 
- Ускорение процесса создания сигналов за счет применения интерфейса пользователя на основе параметризованного и графического представления сигналов с древовидной навигацией.

Упрощенное создание цифрового видеосигнала

Программное обеспечение Keysight Signal Studio представляет собой гибкий набор средств создания сигналов, который позволяет сократить время, затрачиваемое на моделирование необходимого сигнала. Оптимизированные по характеристикам и проверенные компанией Keysight эталонные сигналы упрощают измерение параметров и проверку ваших устройств, соответствующих стандартам цифрового телевидения, включая DVB-T/H, DVB-T2, DVB-C/S/ S2, ISDB-T/TB/TSB/Tmm, ATSC, ATSC-M/H, DTMB(CTTB), CMMB, J.83 Приложение A/B/C и DOCSIS DS. Адаптированный под конкретные приложения интерфейс пользователя позволяет создавать стандартные и специальные испытательные сигналы для тестирования передатчиков, приемников и отдельных компонентов. 

Тестирование передатчиков  и их компонентов

Расширенные возможности ПО Signal Studio включают режим воспроизведения для создания и настройки сигнальных файлов, необходимых для тестирования передатчиков и электронных компонентов. Его дружественный интерфейс позволяет настраивать параметры сигнала, рассчитывать результирующую форму сигнала и загружать файлы для воспроизведения.
Полученные кодированные, статистически правильные сигналы можно использовать в следующих приложениях: 

- Параметрическое тестирование компонентов, таких как усилители, фильтры, вспомогательные передатчики и ретрансляторы. 
- Измерение характеристик и проверка радиочастотных подсистем.

СКАЧАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter