Новая альтернатива в области автоматизированных измерений и испытаний

Новая альтернатива в области автоматизированных измерений и испытаний

Работая над новейшими разработками, инженеры порой сталкиваются с нестандартными измерительными задачами, решать которые с помощью тестовых систем на единой платформе не всегда удобно. Вот почему компания Keysight Technologies предлагает не только традиционные измерительные приборы. Постоянно растущий ассортимент приборов в модульном исполнении — это результат распространения опыта компании Keysight в области измерений на возможность проводить все приборы в формате PXI® и в новом формате AXIe. В этих модульных форматах компания Keysight предоставляет все необходимые сегодня виды измерений и открывает новые возможности, недоступные ранее при использовании аналоговой, цифровой, ВЧ, микроволновой и оптической техники.

Независимо от того, создаете ли Вы тестовые решения для собственного производственного отдела или являетесь системным интегратором, семейство модульных изделий компании Keysight предлагает надежную основу для этих решений. Основным принципом является испытание и контроль электронных компонентов, подсистем и изделий в целом. Эти фундаментальные возможности позволяют решать различные прикладные задачи в таких областях, как аэрокосмическая и оборонная промышленность, связь, автомобильная промышленность, научные исследования и разработки. 

Благодаря модульным приборам компании Keysight — цифровым мультиметрам, дигитайзерам, анализаторам сигналов, генераторам сигналов произвольной формы и другим — возможности выбора становятся всё шире. Откройте новую альтернативу — с модульными приборами Keysight.

Развитие Вашей продукции и Вашего бизнеса неизбежно приведут к необходимости все более широкой автоматизации измерений. Так, значительное расширение встроенных функциональных возможностей разрабатываемой продукции требует большего объёма испытаний. Более короткий жизненный цикл продукции требует всё большей гибкости и открытости тестовых решений. Более строгий контроль за расходами ведет к выбору таких решений, которые смогли бы тестировать большее количество устройств за меньшее время и занимали бы при этом меньшую производственную площадь.

В ответ на эти требования компания Keysight предлагает решения, оптимальные по быстродействию, гибкости, открытости и размерам. Быстродействие начинается с более быстрой передачи данных — минимизации задержек по всему тракту передачи — между системным контроллером и регистрами памяти прибора. Гибкость достигается выбором приборного оснащения, которое может быть быстро сконфигурировано и переконфигурировано, когда это потребуется. Открытость следует из использования промышленных стандартов в части аппаратного, программного обеспечения, интерфейсов, драйверов и других элементов. Уменьшение размеров происходит в результате использования быстрых, гибких и открытых технических решений, базирующихся на новых идеях, реализованных в модульных форматах PXI и AXIe.

Модульные архитектуры — самый быстрый путь донести до Вас последние достижения компании. Полученные в результате преимущества мы будем использовать и при разработке традиционных приборов. В любом исполнении Вы сможете найти дополнение к своим знаниям, используя опыт компании Keysight в области измерений, воплощённый в каждом из её изделий.

На остальных страницах этой брошюры рассмотрены шесть ключевых тем:
  • Различные подходы к построению модульных систем ­
  • Обзор архитектуры систем ­
  • Возможности аппаратных средств ­
  • Наш подход к программному обеспечению ­
  • Услуги по разработке технических решений ­
  • Встраивание модулей в большие системы
СКАЧАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter