Модуль Nemo Xynergy Small Cells

Модуль Nemo Xynergy Small Cells

Сетевая платформа для анализа данных малых сот / распределенных антенных систем

Модуль Nemo Xynergy Small Cells от компании Keysight Technologies, Inc. –  это современный инструмент для автоматической обработки и централизованного интерактивного управления данными малых сот. Платформа Nemo Xynergy позволяет собирать и загружать данные в систему для автоматической обработки и формирования отчетности. Модуль Nemo Xynergy Small Cells обеспечивает полную автоматизацию процесса обработки данных и составления отчетности по малым сотам и характеристикам сети внутри здания с целью устранения трудоемких ручных операций по управлению и организации результатов измерения внутри здания.

Случай из практики: автоматизация процесса приемки

Проблема

При развертывании малых сот или распределенных антенных систем в LTE-сетях заказчика основная задача заключается в том, чтобы понять, как экономично и удобно провести контроль и оптимизацию объекта, чтобы лишний раз не посещать его без необходимости и избежать сопутствующих затрат.

Решение

Модуль Nemo Xynergy Small Cell позволяет автоматизировать процесс приемки. Специалисты по установке могут выполнить измерения на объекте, загрузить их в систему Nemo Xynergy и через несколько минут узнать, соответствует ли объект заданным показателям KPI или нет.

Преимущества

Операторы могут сократить время проведения приемки на 60–70 %, что составляет 25–30 % от общей стоимости установки.  Таким образом, работа специалистов по установке становится более эффективной, поскольку объект можно сразу же проверить на соответствие и ввести в эксплуатацию, при этом необходимость дополнительного посещения объекта сводится к минимуму, а качество сети и качество восприятия услуг абонентом повышаются.

Случай из практики: автоматизация изучения объекта и сравнительного анализа

Проблема

Постоянное обновление, оптимизация и сравнительный анализ сетей заставляют операторов сотовой связи искать способы сокращения ручных манипуляций на объекте и в офисе и оптимальные решения по автоматизации.

Решение

Платформа Nemo Xynergy обеспечивает необходимые инструменты для автоматизации рабочих процессов на протяжении всего жизненного цикла беспроводной сети. Результаты измерений загружаются в систему Nemo Xynergy для быстрого анализа на соответствие ключевым показателям эффективности, на основании которого автоматически формируется отчет о приемке или принимается решение о проведении оптимизации характеристик сети.

Преимущества

Автоматизация рабочих процессов позволяет централизованно управлять большим количеством данных.  Кроме этого, она позволяет экономить время на изучении объекта, проведении анализа, установке, приемке и сравнительном анализе беспроводных сетей, что в свою очередь дает операторам возможность работать более эффективно, сокращать затраты и получать необходимую информацию для принятия решений.

СКАЧАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ 

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter