Четыре причины модернизировать ваш испытательный стенд

Четыре причины модернизировать ваш испытательный стенд

Приборы новой серии Smart Bench EssentialSmart Bench Essential.jpg

Серия Smart Bench Essential компании Keysight – это революционное решение, объединяющее приборы единого дизайна, предназначенные как для учебной лаборатории, так и для инженеров-проектировщиков современной электроники. Оно позволяет совместно выполнять измерения и анализ, а также делиться результатами, независимо от того, где вы находитесь – в лаборатории или любой точке мира. Преподаете ли вы, учитесь или работаете над проектом в классе или дома, у вас есть полный доступ к настройкам и выполнению измерений с помощью этих «подключенных» приборов.

Аппаратная часть приборов серии Smart Bench Essentials заимствована у более производительных собратьев. Поэтому вы получаете высококлассные измерительные характеристики в недорогом компактном приборе.

Мы специально разработали пользовательский интерфейс и дисплей очень простыми в использовании и совместимыми с нашими продуктами-бестселлерами. Цветной 7-дюймовый дисплей позволяет видеть больше информации даже на расстоянии.

Приборы Smart Bench Essentials поставляются вместе с пакетом технической поддержки KeysightCare. Благодаря этому вы получаете доступ к специалистам Keysight и работающей в режиме 24х7 Базе Знаний, что поможет вам получать информацию в кратчайшие сроки. 

Содержание:

  • Приборы новой серии Smart Bench Essential
  • Сетевой доступ для ускорения решения измерительных задач
  • Как выбрать прибор серии Smart Bench Essentials
  • Выбор программного обеспечения PathWave, поддерживающего приборы серии Smart Bench Essentials

СКАЧАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter