Вебинар: Современные методы проведения поверки и автоматизация измерений 18 февраля 2021

Вебинар: Современные методы проведения поверки и автоматизация измерений 18 февраля 2021

Дата: 18 февраля 2021кейсайт1.jpg
Время: 15:00 – 16:30 (по Москве)
Докладчики: Павел Денисов, Светлана Куркина  

РЕГИСТРАЦИЯ

Присоединяйтесь к нашему вебинару, где мы расскажем о современных методах проведения поверки и автоматизации измерений в Центре Сервиса и Метрологии Keysight, а также подробно рассмотрим возможности программы KeysightCare.

Светлана Куркина, руководитель направления продаж метрологических и сервисных услуг расскажет об услугах Центра Сервиса и Метрологии Keysight и сделает обзор новой программы технической поддержки KeysightCare, которая позволит вам использовать экспертов Keysight Technologies, как часть вашей инженерной команды при решении сложных технических задач, связанных с автоматизацией и проведением измерений.  

Главный метролог, Павел Денисов, проведёт для вас виртуальный тур по ЦСМ Keysight в Москве и осветит действующие эталоны и средства измерения (СИ) для проведения поверки. Также будут продемонстрированы современные решения для калибровки/поверки СИ и показано программное обеспечение для автоматизации процессов поверки и калибровки с кратким обучением и демонстрацией.

Программа вебинара:

  1. ЦСМ Keysight: от ремонта до сервисного контракта
  2. Программа расширенной технической поддержки KeysightCare
  3. Виртуальный тур по ЦСМ Кейсайт Текнолоджиз
  4. Оснащение лабораторий
  5. Решения для поверки
  6. Автоматизация измерений

Если у вас нет возможности смотреть прямую трансляцию вебинара, вы сможете посмотреть ее позже в записи, зарегистрировавшись по ссылке. Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей.

Вы всегда можете купить оборудование с доставкой по России, выбрав его по каталогу продукции, или обратившись за помощью к нашим специалистам по адресу - keysight@spegroup.ru или по телефону 8 (800) 707-44-73.

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter