Как создать базовую станцию 5G: от методологии O-RAN к производительности всей инфраструктуры

Как создать базовую станцию 5G: от методологии O-RAN к производительности всей инфраструктуры



Дата: 16 февраля 2021


Время: 14:30 (по Москве) 

РЕГИСТРАЦИЯ

Присоединяйтесь к нашему онлайн событию, где технический эксперт Keysight Technologies по развитию решению 5G в России, Максим Соковишин, расскажет как при, помощи различных компонентов для End-to-End тестирования возможно проводить испытания базовых станций gNB, начиная с радиотракта и вплоть до уровня приложений. Вы ознакомитесь с методологией тестирования для проверки сквозной производительности сети радиодоступа (RAN) при помощи имитации реального сетевого трафика через радио интерфейсы и fronthaul-интерфейсы O-RAN. 

Также будут рассмотрены задачи проектирования и сертификационных испытаний приемопередающих элементов базовых станций с поддержкой massive MIMO и формирования диаграммы направленности. Радиомодули O-RU являются частью дезагрегированных базовых станций gNB формата 5G NR, и в ходе вебинара будут показаны основные требования к испытаниям на соответствие регламентам O-RAN и 3GPP и решения для выполнения соответствующих испытаний. 

Будет проведен обзор следующих решений Keysight Technologies:

  • Среда O-RAN Studio 

  • Нагрузочные тесты UE/RU SIM 
  • Лабораторные трансиверы VXT 

  • Программное обеспечение PathWave 

Присоединяйтесь к этому виртуальному событию и приглашайте коллег, которым будет интересны данные темы. Если вы не сможете присутствовать во время прямого эфира, пройдите по ссылке, зарегистрируйтесь и мы вам пришлем доступ к записи вебинара.

РЕГИСТРАЦИЯ

Вы всегда можете купить оборудование с доставкой по России, выбрав его по каталогу продукции, или обратившись за помощью к нашим специалистам по адресу - keysight@spegroup.ru или по телефону  8 (800) 707-44-73.

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter