Веб-семинар: Связь 5G как работает сеть и для чего ее тестировать

Веб-семинар: Связь 5G как работает сеть и для чего ее тестировать

Дата: 3 сентября 2020 Время: 14:00 – 15:30 

Развитие современных технологий невозможно представить без передовой сотовой связи. Последняя в свою очередь модифицируется столь активно, что грядущие форматы связи пятого поколения определяют вектор развития целого ряда технологий и диктуют новые уровни характеристик и сервисов. 

Отчасти это объясняется тем, что к сетям будущего выдвигается ряд разнородных требований: обеспечить скорости обмена данными до нескольких Гбит/с для каждого абонента, сократить время отклика до 1 мс, а также повысить надежность соединения до 99,999%. Разумеется, перечислены далеко не все обещания, формирующие новую реальность информационного общества. 

        РЕГИСТРАЦИЯ

В ходе веб-семинара у слушателей будет возможность узнать, каким образом сети 5G смогут соответствовать нашим от них ожиданиями. В частности будут изучены вопросы соответствия терминалов требованиям стандартов 3GPP, проблемы ВЧ-характеризации приемопередатчиков базовых станций, а также повышение качества услуг при развертывании 5G. Слушатели смогут ознакомиться с экспертным обзором того, какие измерительные технологии используются для подтверждения качественно новых сервисов: начиная с лабораторных методов тестирования инфраструктурных узлов, заканчивая полевыми испытаниями при приемке сегментов сети.  

Докладчик: технический специалист Keysight – Максим Соковишин 

Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей! 

Вы всегда можете купить оборудование с доставкой по России, выбрав его по каталогу продукции, или обратившись за помощью к нашим специалистам по адресу - keysight@spegroup.ru или по телефону  8 (800) 707-44-73. 

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter