Приглашаем на веб-семинар "Решения Keysight для волоконно-оптических линий связи"

Приглашаем на веб-семинар "Решения Keysight для волоконно-оптических линий связи"


Keysight Technologies приглашает Вас принять участие в веб-семинаре «Решения Keysight для волоконно-оптических линий связи», где будут освещены основные направления развития отрасли оптических телекоммуникаций: переход к стандартам 400G как с поддержкой FEC, так и с когерентной передачей данных, а также мы обсудим значимость оптических систем связи в экосистеме 5G.

Программа веб-семинара:

  • Обзор текущей ситуации
  • Проблемы и решения для NRZ/PAM-4+FEC стандартов 400G
  • Проблемы и решения для когерентных стандартов 400G
  • Моделирование электро-оптических устройств и каналов связи на системном уровне в САПР PathWave ADS

Кроме того, на нашем веб-семинаре выступит приглашенный докладчик  -  Евгений Соколов, старший инженер по приложениям компании VPIphotonics, который расскажет о моделировании оптических устройств, систем и электро-опто-электронных каналов связи, используя САПР VPIphotonics Design Suite и САПР PathWave ADS.

Для участия пройдите, пожалуйста, по ссылке и заполните регистрационную форму. Ссылка с доступом к вебинару придет на Вашу электронную почту.

Вы всегда можете купить оборудование с доставкой по России, выбрав его по каталогу продукции, или обратившись за помощью к нашим специалистам по адресу - keysight@spegroup.ru или по телефону  8 (800) 707-44-73.

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter