Характеристики Модуль восстановления оптического/электрического тактового сигнала Keysight (Agilent) N1077A

Рейтинг:
Цена по запросу
Скидка 3% за оплату онлайн
Поделиться
Безналичный расчет Работаем с физическими и юридическими лицами.
Доставка по всей России бесплатная доставка от 15 000 руб.
Официальный дистрибьютор Keysight Technologies


Полоса пропускания / Полоса анализа  -
Размер дисплея   -
Минимальный уровень шумов   -
Поддерживаемые скорости передачи данных   от 50 Мбит/с до 32 Гбит/с
Тип входного разъема
  • 2,92 мм 
  • FC/PC 50/125 um
  • FC/PC 9/125 um


Тип модуля 
  • Электрический 
  • Оптический

Приложения 
  • Приложения, задаваемые пользователем
  • IEEE 100G
  • IEEE 10G
  • IEEE 400G
  • IEEE 40G
  • OIF CEI 3.1
  • OIF CEI 4.0
  • SFF8431



    
Операционная система  Windows 7 
Стробоскопические  Нет


Характеристики похожих приборов

Кол-во каналов 4
Объем памяти 2 Гвыб
Полоса пропускания 20 000 МГц
Серия Infiniium Z
Кол-во каналов 4
Объем памяти 4 Мвыб
Полоса пропускания 500 МГц
Серия InfiniiVision 4000X

Посмотреть все характеристики товаров из категории Осциллографы

Нашли ошибку? Ctrl + Enter

Лидеры продаж