Каталог решений для эмуляции сетей 5G

Каталог решений для эмуляции сетей 5G

resheniya_5G.jpgДля разработки высококачественных устройств 5G New Radio (NR) требуются инновационные решения для эмуляции сетей, предназначенные для всей экосистемы 5G, включая неавтономные и автономные сценарии использования, охват диапазонов FR1 (до 6 ГГц) и FR2 (миллиметровый диапазон) а также тестирование во всех режимах.

Чтобы воспользоваться преимуществом от того, что вы первыми вывели продукцию на рынок, требуются передовые решения, ускоряющие процесс разработки и внедрения устройств 5G. Эти решения должны обеспечивать проверку соответствия протоколам, измерение РЧ-параметров, тестирование управления радиоресурсами (RRM), а также функциональные испытания и измерение характеристик.

Портфель решений Keysight для эмуляции сетей оптимизирует весь процесс разработки устройств 5G с помощью платформ, использующих лучшие достижения метрологической науки.т Эти решения имеют стек протоколов, в который входят 5G NR, Long-Term Evolution (LTE), широкополосный множественный доступ с кодовым разделением (WCDMA), сотовая связь автомобиля с любым объектом в (C-V2X), протоколы автоматизации и регистрации данных.

Содержание:
  • Охват всех этапов создания изделий
  • Разработка устройств 5G
  • Приёмочные испытания устройств 5G
  • Производство устройств 5G
СКАЧАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter