Анализатор цепей серии ENA

Анализатор цепей серии ENA

Лучшее соотношение цены и эксплуатационных характеристик

E5063A представляет собой недорогой анализатор цепей и предназначен для тестирования несложных пассивных компонентов, работающих в частотном диапазоне до 18 ГГц. Анализатор цепей Е5063А характеризуется лучшим в отрасли соотношением цены и эксплуатационных показателей, что позволяет удовлетворить технические требования. С помощью анализаторов цепей серии ENA, ставших отраслевым стандартом, вы сможете повысить производительность тестирования и стабильность измерений.

Примеры тестируемых устройств 

– Антенны для смартфонов, базовых станций сотовой связи, беспроводных локальных сетей и других устройств беспроводной связи 
– Прочие несложные пассивные высокочастотные компоненты, такие как ВЧ кабели/соединители, разветвители, изоляторы и фильтры 
– Печатные платы

Снижение затрат на тестирование пассивных высокочастотных компонентов

Недорогой анализатор цепей, обеспечивающий оптимальное сочетание характеристик и функциональных возможностей 

Анализатор Е5063А обладает хорошими измерительными характеристиками для тестирования простых пассивных ВЧ компонентов и при этом отличается невысокой ценой. Это позволит вам снизить затраты на контрольно-измерительное оборудование без ухудшения качества тестирования. 

– Уровень зашумленности характеристики (0,002 дБСКЗ1) и температурная стабильность (0,01 дБ/°C2). 
– Лучшие в своем классе эксплуатационные показатели, сопоставимые с характеристиками устройств серии ENA более высокого уровня .
– Обеспечиваются точные измерения для устройств с низким уровнем потерь – Динамический диапазон (макс. 122 дБ3). 
– Отвечает всем требованиям, предъявляемым к тестированию несложных высокочастотных пассивных компонентов. 

Исходя из технических потребностей и возможностей бюджета, вы можете выбрать прибор с частотным диапазоном до 4,5, 8,5 или 18 ГГц. Кроме того, предусмотрена возможность модернизации, благодаря чему можно начать с приобретения самой недорогой версии прибора с частотным диапазоном до 4,5 ГГц. В дальнейшем вы сможете провести модернизацию до диапазона частот 8,5 или 18 ГГц. Используя анализатор модели Е5063А, вы можете оптимизировать свои инвестиции с учетом имеющихся и перспективных потребностей.

СКАЧАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Возврат к списку


Поделиться
Нашли ошибку? Ctrl + Enter